
Ворота футбольные HUDORA Pro Tect 180x120x60cm
- В наличии
- Код: 7490548655
9 430 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокое качество, безопасный ворот Hudora Pro Tect 180 с металлической рамой размером 180x120x60cm. Столбы ворот покрыты мягким воротником из пены, благодаря чему ворота намного безопаснее для детей.
Ворота устойчивы к погодным условиям, он имеет трубчатую раму с порошковым покрытием диаметром 32 мм. Посты и перекладина покрыты пеной EPE и прочным материалом, устойчивым к погодным условиям в черном с красными добавками (диаметр 80 мм). Сетка выполнена из прочного полиэфира с сеткой 45 мм. Простая и быстрая сборка, чтобы начать игру как можно скорее. В комплекте пять контактов для безопасной установки ворот.
Технические данные ворот ProTect:
- передняя рама, покрытая защитным пенным воротником диаметром 80 мм
- трубчатая рама с порошковым покрытием диаметром 32 мм
- размер ворот 180 x 120 x 60 см
- непромокаемая полиэфирная сетка
- 5 штырей для надежной фиксации ворот
- Вес: 9,5 кг
высота: 120 см
ширина: 180 см
глубина: 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hudora |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 9 430 ₴




